Привет всем! Меня зовут Святослава, и я с большим удовольствием занимаюсь в ДХШ г. Магнитогорска, в классе замечательного преподавателя Ирины Николаевны Кушнир. ? Я рисую уже второй год, и мне это безумно нравится! ? Работаю много и в школе, и дома, ведь это так увлекательно. Особенно люблю изображать людей и животных, потому что в них столько жизни, эмоций, самых разных настроений, которые хочется поймать и передать на бумаге. И вот сегодня хочу поделиться с вами одной из своих работ, которую я сама придумала! Это бобры! ? Такие забавные и удивительные существа. Меня очень вдохновил тот факт, что они занесены в Красную книгу Урала и находятся под охраной. А ещё они приносят столько пользы природе, что не нарисовать их было просто невозможно! Рисунок выполнен гуашью по бумаге торшон формата А3. Придумывать сюжет было очень интересно и приятно. Мне кажется, в этой работе есть частичка их неутомимой энергии и моего хорошего настроения!
Комментариев пока нет.