Работа Мой друг Робот

Меня зовут Костя, я учусь в 4м классе. Я решил сделать себе игрушку из подручных материалов. Так как дома было много губок, я подумал о Роботе. соединил несколько губок с помощью клея и получил туловище (и так же остальные части тела). Части тела между собой соединил мамиными кулинарными шпажками. Получился очень яркий и веселый Робот.

Комментарии

Комментариев пока нет.

  • Дата подачи: 12.03.2025
  • Автор: Нутрихин Константин Иванович
  • Куратор: Добрынинская Светлана Михайловна, МБОУ "СОШ №2 с кадетскими классами" г.Великий Устюг
  • Город, регион: Великий Устюг
  • Наименование ОУ: МБОУ "СОШ №2 с кадетскими классами" г.Великий Устюг
  • Номинация: Поделка
Другие работы участников