Меня зовут Костя, я учусь в 4м классе. Я решил сделать себе игрушку из подручных материалов. Так как дома было много губок, я подумал о Роботе. соединил несколько губок с помощью клея и получил туловище (и так же остальные части тела). Части тела между собой соединил мамиными кулинарными шпажками. Получился очень яркий и веселый Робот.
Комментариев пока нет.