Решение создать Новогодний камин возникло задолго до самого праздника. Очень хотелось удивить ребят, проживающих в общежитии, и порадовать, создать для них уют, маленькое волшебство, подарить им предногогоднее настроение. В сером ,убогом, невидевшем ремонта здани, горит теперь каждый вечер небольшой огонек, возле которого собираются дети и весело проводят время: беседуют, играют, делятся своими историями. Очень приятно видеть на лицах ребят счастливые улыбки и радостные огоньки в глазах. Новогодний камин состоит полностью из обычных картонных коробок, обклеен камин картонными кирпичами, огонь сделан из пластиковой бытулки и бумаги. Теперь ребята знают, что прежде чем выкинуть что то , нужно подумать "А может быть стоит этому предмету дать вторую жизнь".
Комментариев пока нет.