В работе использовались эмблемы со старых джинсов (по краю которых использовалась бахрома из ткани), крышки пластиковые из под молока (их предварительно обтягивали тканью), фурнитура с сумок, бывших в употреблении и остатки ткани. Крепление всех деталей выполнялось на швейной машине (эмблемы) или клеевое соединение(пластиковые крышки). Сумки на молнии и длинном ремне через плечо. Удобны, практичны, экономичны в изготовлении и эстетичны.
Комментариев пока нет.