Данная работа была написана около месяца назад, появилась она случайно. Это было солнечное зимнее утро, в такие дни хочется просто наслаждаться свежестью, природой, прекрасными зимними пейзажами. Любуясь красотой, строчки сами появились в голове, оставалось только записать их
Комментариев пока нет.