Ребята из компенсирующей А группы детского сада №24 "Ручеёк" вместе с педагогом Александрой Беляевой на занятиях в объединении "Мультмалыш" снимали мультфильм про морских обитателей. Продумывали их внешний вид и составляли про них истории. Некоторых героев ребята видели вживую либо в море во время купания, либо в Приморском Океанариуме (г. Владивосток). Кита полосатика и акулу они видели на фотографиях и в видео.
Комментариев пока нет.