Недавно я увлеклась изобразительным искусством и стала ходить на занятия по ИЗО. Мне очень нравится подводный мир и его обитатели, решила погрузиться в эту тему. На своей работе я изобразила медузу, которая чувствует тепло и греется в солнечных лучах, пробивающихся сквозь толщу воды. Работа выполнена на формате А3, гуашью.
Комментариев пока нет.