Рисунок выполнен гуашью. На рисунке изображено зимнее утро в лесу. Солнышко встает из-за деревьев, освещая верхушки елок. На переднем плане лиса, ищет чем бы поживиться. Рядом щебечут птички. Смотря на рисунок, ты попадаешь в зимнюю сказку морозного спокойствия и жизнь обитателей леса.
Комментариев пока нет.