Идея создания пейзажа возникла после посещения в детском саду выставки "Зимушка- зима" и наблюдения за снегирями. Дети, обсудив сюжет, выбрали материал и с небольшой помощью воспитателя (вместе рисовали набросок) спонжами для рисования и кистями создали такую красоту!
Комментариев пока нет.