Тему для моего плаката я выбрала не случайно. Я много думала об общении людей друг с другом и в частности с людьми с ограниченными возможностями.
Для многих общение с людьми с ограниченными возможностями становится настоящим испытанием. Люди бояться задеть инвалида неосторожным словом, взглядом, заставить человека почувствовать себя не комфортно.
Я думаю, что общаясь с людьми с ограниченными возможностями не нужно показывать им свое превосходство или излишнюю сердобольность, и навязчивое сочувствие. Общаться с людьми с ограниченными возможностями нужно так же как вы общаетесь с остальными людьми и вести себя при этом нужно так же как вы ведете себя всегда.
Комментариев пока нет.