В настоящее время мы не представляем себе жизнь без телефонов. Если его забываешь дома, даже чувствуешь себя не уютно. Я думаю об этом всегда, но пока не могу надолго отказаться от телефона. Однако составила себе график "свободных часов", в которые я иду к друзьям или учусь. И на эту тему я нарисовала плакат.
Комментариев пока нет.