Конечно же каждый человек стремиться жить в чистоте и комфорте. Но не все соблюдают это сами. Туристы, уходя с места стоянки, часто оставляют горы мусора; отходы сбрасывают с кораблей, вертолетов. Многие не думают о птицах, животных, растениях, которые остались в этом мусоре. Мой плакат призывает людей оставлять после себя чистоту и не забывать об экологии.
Комментариев пока нет.