Наши "эколята -дошколята" ?приняли активное участие в ЭкоУроке посвящённому этому празднику.? ???Тематический день прошёл насыщенно: беседа о зимующих птицах; наблюдение в природе; рассматривание иллюстраций и слайдов с зимующими птицами;? читение стихов и сказок; отгадывание загадок; проведение дидактических игр «Перелетные и зимующие птицы», «Совушка», «Синицы» и т.п. ???Дети с огромным интересом и желанием рисовали «птичек – синичек» и изготавливали коллективную композицию "Птички в кормушке".???
Комментариев пока нет.