Мы с папой решили смастерить скворечник. Для этого мы взяли деревянные бруски. В ход пошли молоток, гвозди, мебельный степлер. Внутреннюю стенку оставили шероховатой и окрашивать не стали. Снаружи скворечник покрыли безопасным бесцветным акриловым лаком. Сам процесс изготовления скворечника был интересный и долгий, требовал аккуратности и терпения. Я впервые сам пользовался молотком. У меня возникает чувство гордости и радости! Я считаю, что наш красивый домик для птичек - это важный вклад в экологию нашего села.
Комментариев пока нет.