На дворе весна, а значит время витаминизации! Вот и в нашей первой младшей группе созрел план по реализации проекта по посадке лука «Лук от семи недуг» Малыши познакомились с процессом посадки луковиц в землю, усвоили, чтобы лук рос нужно его поливать, ему нужен свет и тепло! Так с каждым днем мы наблюдали за проросшими перьями лука, который пришелся нашим ребятам не только по запаху, но и по вкусу! За период реализации проекта ни один обед не обходился без вкусного витамина-лук! Как говорится, сами посадили, сами съели!
Комментариев пока нет.