«Посадили мы лучок»???Выращивание и наблюдение за луком - очень увлекательный и познавательный процесс. ???? С целью расширения представлений детей о луке, его свойствах, строении, полезных качеств, малыши из группы раннего возраста: «Морские звёздочки» приняли участие в посадке лука.
? Это эксперимент и опыт, и наблюдение за первыми зелёными витаминами прямо на глазах у детей!?
?Для этого мы приготовили стаканчики с водой и контейнеры, наполненные землёй, для посадки лука.?? Все ребята с огромным желанием и старанием принимали участие в посадке лука и ухаживании за ним!
Комментариев пока нет.