Ребята из средней группы «Колокольчик», вместе со своими воспитателями, с большим энтузиазмом принялись за обустройство "огорода на подоконнике". Своими руками был создан макет усадьбы с огородом. На огороде ребята посадили различные виды микрозелени, низкорослые оконные помидоры, лук-севок и фасоль. Каждый день ребята наблюдают как растут и изменяются, посаженные ими культуры.
Комментариев пока нет.