Ребята из старшей разновозрастной группы получили тревожное письмо! ? Кот Матроскин, Шарик и дядя Федор сообщили, что в их амбаре случилась беда — пропали все семена. Без них любимые герои могут остаться без урожая! ?? Долго не думая, наши юные огородники отправились спасать ситуацию. В рамках проекта «Огород на подоконнике»?дети вместе с педагогами, с большим энтузиазмом взялись за дело. В подготовленные лотки с землей отправились: ?Лук ?Укроп ? Петрушка ? Горох И многое другое! Но работа на этом не заканчивается! Теперь у ребят важная миссия: ухаживать за посевами, поливать их и подставлять бочка солнышку. ?? С нетерпением ждем всходов?, чтобы отправить вкусный урожай в деревню Простоквашино. Ведь помогать любимым героям — это так увлекательно!
Комментариев пока нет.