Работа Огород на окне

Снег ещё не сошел, а у нас уже ВЕСНА! ??

Мы в группе «Умка» запустили наш любимый весенний проект — «Огород на окне»! ?

? Это же так увлекательно — наблюдать, как растут растения! Ребята в восторге.
?Пока настоящие всходы только набирают силу, у нас уже поспела «декоративная» грядка из ярких поделок: морковь, капуста и кукуруза уже украшают наш подоконник.

А в горшочках дожидаются своего часа:
?Лук (зеленые перыки совсем скоро!)
?Душистая зелень
?Огурцы
?Помидоры

Ждем урожая и новых открытий! А у вас на подоконнике уже что-нибудь растет?

Комментарии

Комментариев пока нет.

  • Дата подачи: 18.03.2026
  • Автор: Группа "Умка"
  • Куратор: Абаимова Дарья Андреевна, Воспитатель
  • Город, регион: Россия, Томск
  • Наименование ОУ: МАДОУ 53 г. Томска
  • Номинация: Поделка с элементами рисования и аппликации
Другие работы участников