Снег ещё не сошел, а у нас уже ВЕСНА! ??
Мы в группе «Умка» запустили наш любимый весенний проект — «Огород на окне»! ?
? Это же так увлекательно — наблюдать, как растут растения! Ребята в восторге.
?Пока настоящие всходы только набирают силу, у нас уже поспела «декоративная» грядка из ярких поделок: морковь, капуста и кукуруза уже украшают наш подоконник.
А в горшочках дожидаются своего часа:
?Лук (зеленые перыки совсем скоро!)
?Душистая зелень
?Огурцы
?Помидоры
Ждем урожая и новых открытий! А у вас на подоконнике уже что-нибудь растет?
Комментариев пока нет.