Ребята нулевого класса создали поделку-плакат "Весна". Фон раскрасили гуашью. Ребята изобразили весну в виде прекрасной девушки, ее платье украсили разноцветными цветами из бумаги, вырезанными своими руками. Из рук девушки-весны взлетают бабочки, они также вырезаны из бумаги. Бабочки сделаны из 2 цветов, что придает объема композиции. Готовый плакат повесили в холле Детского Центра "Жираф", теперь он создает весеннее настроение у родителей и детей, которые приходят на занятия.
Комментариев пока нет.