На "Разговоре о важном" ребят 4" б" класса очень тронула тема блокадного Ленинграда.... Дети читали рассказы, стихи , писали письма защитникам и жителям Ленинграда . О событии 27 января 1944 года и в честь 80-летия освобождения города от фашисткой блокады, ученики при помощи учителя и родителей решили оставить памятный видеоролик ...
Комментариев пока нет.