Каждый год, пятые классы Ломоносовской школы №5 рисуют плакат, посвящённый блокаде Ленинграда. В этом году пятый класс один. Традицию сохранили. Плакат один, но большой. Пока работали над плакатом, многое обсудили из истории блокады, многое смогли узнать и понять.
Комментариев пока нет.