Приехали мы как-то к бабушке в деревню под Петербургом и был у нас с собой телефон с хорошим фотоаппаратом, и вспомнила я, как в детстве мы с соседскими детьми с великим страхом и нервным смехом убегали от грозовой тучи, которая так хорошо видна в глухой деревне, где природа - хозяйка.
Комментариев пока нет.