Работа Из окна автомобиля

Эту фотографию я сделала, когда мы с папой ехали от бабушки. Я посмотрела в окно и подумала о том, как же красиво это зеленое поле молодой пшеницы, эти пушистые облака и ярко-синее небо!

Комментарии

Комментариев пока нет.

  • Дата подачи: 12.02.2024
  • Автор: Хмарук Марина Владиславовна
  • Куратор: Гордиенко Анастасия Александровна, учитель русского языка и литературы, педагог дополнительного образования
  • Город, регион: Омская область, Одесский район, село Одесское
  • Наименование ОУ: МКОУ "Одесская СШ №2"
  • Номинация: Авторская фотография
Другие работы участников