Я очень люблю свой город и представляю его в будущем. Каким же он всё-таки будет? Думаю он будет современный с разноцветными зданиями со сказочными куклами, музыкальными фонтанами, летающими машинами. Улицы будут утопать в цветах и деревьях, а все здания будут оборудованы новейшими технологиями. Свой город я представляю светлым, чистым, солнечным с доброжелательными людьми. В нем будет приятно жить, работать и учиться и чувствовать себя счастливым защищённым!
Комментариев пока нет.