Раньше существовала лишь одна Вселенная...
Сейчас мы знаем, что мы частичка в этой вселенной. Наши большие и малые города не имеют границ. Мы своим человеческим зрением видим лишь то, что крепко сформировалось в нашем сознании под натиском социума.
В своей работе я приоткрываю вам завесу и показываю, что внешний мир нечто большее, чем улица в поле нашего зрения. Что он (мир) берет свое начало из бесконечности и растекается в безграничном пространстве космоса.
Комментариев пока нет.