Здравствуйте. Вторая жизнь. Экологическая. Костюм . Юбка и топик. Ободок сделан из мусорных пакетов, так же использовались и нитки. Цветок объемный. Топик тоже из пакетов мусорных, украшение, мусорные пакеты разных размеров применялись, разных цветов. А так же по прочности разные мусорные пакеты . Юбка пышная , завязывается , бант. Украшение присутствует. Все из пакетов . Вторая жизнь. Смотрится как платье цельное. Удобно одевать и снимать. Когда проходишь , на ветру ничего нигде не выскалтзыает, держится .
Комментариев пока нет.