Нашей Иваньковской школе повезло. Нам сделали капитальный ремонт, даже крышу поменяли! Радость была и для преподавателей и для учеников. Школа выглядит современно не только внешне, в классах современное оборудование, новая мебель, жалюзи. Во время ремонта было много хорошего материала, который хотели выбросить. Но мы многое присмотрели, чтобы дать им «вторую жизнь» в наших творческих работах. Вместе с детьми собрали вторсырье. У нас родилась новая идея, чтобы запечатлеть красоты осени! Например, в зале после сборки мебели, оставались крафт-бумага и картон, который мы превратили в осенний лес с животными. Для листвы деревьев использовали целлофановые пакеты. Для Совы- коробку из-под яиц. Столько материала! И покупать не надо! Смотрите, как мы сделали панно «Осень» в нашем видеоролике.
Комментариев пока нет.