Для создания поделки первое что мы делаем это подложка, и сделана она из картона, далее для конуса Ёлочки я использовала картон и клеевой пистолет, сосновые шишки. Для оформления ёлочки ? я брала бусины полусферы, снежинки, искусственный снег. Звезда выполнена из картона, фетра красного цвета и оконтована джутом белого цвета. Для создания ретро флажков я использовала белую нить и картинки из разных новогодних журналов. Ну и для символа года я взяла старую игрушку преобразила её и дополнила вязанным комплектом который связала сама, состоит он из зимней шапочки, шарфика, варежки и ёлочкой, которую она везла на праздник, благодаря этому лошадка получилась сказочной. Для имитации снежного покрова я взяла вату. Лошадка помогает в оформлении ёлочки флажками и показывает что вот-вот она вступит в свои права и будет править 2026 годом ???
Комментариев пока нет.