Моя черноглазая Мила ,Посылаю тебе василек,Представь себе идет бой,кругом воронки ,а здесь растет василек,И вдруг очередной взрыв ,василек сорван ,Яего подня и положил в карман гимнастерки,Мила папа Дима будет биться до последнего вздоха,что бы фашисты не поступили с тобой так ,как с этим цветком.Что тебе непонятно мама объяснит.
Комментариев пока нет.