Представляю Вашему вниманию фрагмент Санкт-Петербурга, а именно гранитную Набережную реки Нева, с разводным Дворцовым мостом , что является визитной карточкой города и красивым Петропавловским собором, который имеет богатую историю. Город долго восстанавливался после войны, многое построено , но и многое осталось от Петровских времён. Этот город с особой атмосферой, а также он имел большое значение в Великой отечественной войне. Именно на примере блокадников можно было увидеть непоколебимый дух русского народа.
Комментариев пока нет.