Для работы мне потребовалось :картон или бумага для основы аппликации,нитки,клей ПВА,ножницы, фольга для сердечка, глазки и шарик для носа. Нарисовав рисунок на альбомном листе. Принялась подготавливать нитки разных цветов. Нарезала их мелко и аккуратно. Дети постепенно наносили клей и приклеивали нарезанные нитки,не выходя за контур рисунка. Дали аппликации высохнуть,затем отряхиваем от ниток которые не приклеились. Затем сделали из фольги сердце и приклеили на пузик зайчику, также приклеили глазки, носик и ротик, так зайчик оживился..!
Комментариев пока нет.