Работа "Самый добрый символ года"

Работа выполнена в технике "папье-аше". Это украшение для новогодней елки.

Комментарии

Комментариев пока нет.

  • Дата подачи: 02.01.2023
  • Автор: Фомина Софья Денисовна
  • Куратор: Кинякина Наталья Витальевна, Учитель начальных классов
  • Город, регион: Россия
  • Наименование ОУ: МБОУ"Краснояровская школа № 30 им. Героя России А.Галле"
  • Номинация: Поделка
Другие работы участников