В природе каждый человек видит не только красоту, но и отражение своих эмоций. Поэтому мне по душе пейзажи, которые наполнены чувствами и ощущениями.На картине изображена занесенная снегом деревня посреди леса. Ночь наполнена особыми тайнами. На деревню смотрит месяц, озаряя все вокруг. Снег искрится в свете месяца. Все замерло. Дома, сами жители и природа - все находится в гармонии. На улицах пусто и одиноко, все окутано "немой тишиной". Люди разошлись по домам и греются возле Матушки-печи. В домах уютно и тепло. В печи потрескивают дрова. Как хорошо зимой в деревне. Мы с семьей на каникулах ездим в деревню. Эти дни я с нетерпением жду!
Комментариев пока нет.