Деревья покрыты снегом, они как будто спят. Высокие вершины елей украшены шишками. Ещё зимой в лесу свежий запах. Деревья все стоят без листьев. Везде снег, сугробы. Ах, как сказочно всё это выглядит! Как тут хорошо, хоть и холодно. Любоваться такой чудесной сказкой можно часами. Хоть везде и снег, но видны некоторые следы животных. Зимой никто не нарушает тишину и спокойствие зимнего леса.
Комментариев пока нет.