Работа Зимний лес

Нам кажется, что в зимнем лесу царит покой и беззвучие, но это только на первый взгляд. Когда появляется солнце, весь лес преображается и блестит. Оденешься потеплее, возьмешь лыжи, палки и прямиком в лес. Легкие, слегка похрустывающие снежинки ломаются под ногами, создается впечатление, что идешь не по заснеженной лесной дороге, а скользишь по мягким пушистым легким облакам. Прекрасна зимняя прогулка в лесу, но лучше всего, на мой взгляд, это катание на санках и коньках. Незабываемое ощущение, когда летишь с горы на санках, в лицо слегка дует ветер, под тобой проносятся сугробы, сверху голубое-голубое ясное небо.

Комментарии

Комментариев пока нет.

  • Дата подачи: 26.12.2022
  • Автор: Баева Стефания Сергеевна
  • Куратор: Мирзоева Светлана Загидовна, педагог
  • Город, регион: Липецк
  • Наименование ОУ: МБОУ СОШ № 47
  • Номинация: Рисунок
Другие работы участников