Осень для многих — это отдаление от яркого и жаркого лета. Хорошо, что она есть, она нежно и аккуратно готовит нас к холодам. У многих этот период ассоциируется с холодом и дождями, а для нас это момент, когда природа меняет свои зеленые "наряды" на разноцветные. Осень по истине прекрасна
Комментариев пока нет.