Это самоуправляемый робот по добыче угля, собран из конструктора. У него есть рычаги, которые включают и выключают его. По лестнице поднимаются на пульт управления, чтобы включить робота. Под пультом управления есть вентиляторы, которые дуют теплым воздухом, они создают тепло, чтобы под землёй в шахте было удобно работать шахтёрам. На оранжевой вышке установка, которая выбивает уголь, он сыпется и его собирают, чтобы отнести наверх. Этот уголь будет использоваться, чтобы топить печи.
Комментариев пока нет.