Чем больше времени проходит, тем важнее помнить. Наша задача — хранить память о них, чтобы никто не забыл об их подвиге. Наши прадедушки и прабабушки совершили подвиг, чтобы мы с тобой могли жить, играть и радоваться. Поэтому в этот день мы говорим им "спасибо", дарим цветы ветеранам и носим Георгиевские ленточки
Комментариев пока нет.