За 4 года войны в СССР было разрушено 60 крупных электростанций, уничтожено около 10 тыс. км линий электропередачи. Сложности войны заставили энергетиков мобилизоваться в преодолении возникших затруднений. На рисунке изображено восстановление электропередачи
Комментариев пока нет.