Я помню! Я горжусь!
Ничто не забыто! Никто не забыт!
Не даром звучат эти лозунги или как принято сейчас это называть хештеги. Долг любого родители донести до своего дитя что мы потомки тех, кто подарил нам эту жизнь, потеряв свою в той кровавой войне.
Комментариев пока нет.