В Год Победы в МАОУ ОСОШ №1 запущен литературно-музыкальный марафон "Покуда стучат сердца - помните". Это коллективный проект. В течение года к памятным датам военной истории Великой Отечественной войны будут снимаются клипы, в которых принимают участие педагоги, учащиеся, родители, педагоги- ветераны школы. Представляем вам песню "Баллада о блокаде Ленинграда" ( сл. Мария Тюдо, муз. Инна Славкина).
Комментариев пока нет.