Стихотворение "Глядят на нас фронтовики" автора Михаила Ножкина я увидел в уникальной книге "Чтобы помнили...". В этой книге были собраны произведения о войне писателей из разных стран. Стихи и рассказы поэтов и прозаиков всех поколений, а также истории фронтовиков. Удивительные. трогательные рассказы и стихи. Но стихотворение "Глядят на нас фронтовики" меня особенно тронуло. Именно поэтому выучил его для конкурса.
Комментариев пока нет.