В данной художественной декламации постарались прочитать стихотворение о войне чувственно, пронзительно, искренне и невероятно честно. Это лирическое произведение невозможно смотреть без мурашек по коже, оно вызывает слёзы. Как будто мысленно переносит в те ужасные годы, позволяет проживать судьбы людей, прошедших войну, и от этого становится жутко. Но кроме этих чувств, испытываешь сильное чувство гордости за воинов, которые сражались за нашу Родину...
Комментариев пока нет.