Саша Исаков, 5 лет, воспитанник старшей группы #5 детского сада №110 "Лесная сказка", г.Владимир, со своей семьей присоединяется поздравляет всех ветеранов и участников Великой Отечественной войны с самым прекрасным праздником - с Днём Победы! Нам никогда не понять того что пережили те, кто воевал… Мы не знаем, что такое голод и вой пуль над головой. Дай Бог здоровья нашим ветеранам и низкий поклон им за мирное небо над головой. Счастья и здоровья ВАМ, наши дорогие защитники! Мы вас помним и гордимся! Это стихотворение Саша посвящает вам...
Комментариев пока нет.