Воспитанница МБДОУ № 164 "Золотой петушок" Кобозева Настя с мамой, папой, бабушкой и дедушкой очень любят и ждут праздник Светлой Пасхи. Особенно Настя. Для нее, такой малышки, праздник еще не совсем понятен, но очень интересен. Уже два года подряд (в 2, 3 года) Настя с мамой печет пасхальные кексы, затейливо красит яйца и украшает наклейками. Даже иногда бережно гладит и целует (видно на фото). Утром в сам праздник первым делом Настя бежит за самым красивым яйцом и ждет, чтобы начать традицию "биться яйцами". Вот и в этом году, Насте уже 4 года и скоро снова наступит праздник, будет украшен и наряжен стол.
Комментариев пока нет.