? ОСЕННИЙ КРОСС В «ТАЛАНТИКЕ»: МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ! ??? Друзья, вот оно какое, наше золотое время! Сегодня корпус на Овчинникова взорвался энергией, спортом и улыбками! Мы провели долгожданный Осенний кросс, и это было НЕВЕРОЯТНО! ? Что творилось на старте: ?Атмосфера настоящей спортивной дружбы! ?Наши удивительные ребята, которые бежали к победе изо всех сил! ?Активные родители — вы лучшие болельщики и участники! ?И наши неутомимые педагоги, которые показали класс! Отдельный восторг — наши малыши-«Фиксики»! ?? Да-да, даже самые маленькие смельчаки вышли на дистанцию и покорили свои первые спортивные вершины! Это было невероятно мило и трогательно! Каждый участник — уже чемпион! ? Потому что главное не победа, а тот заряд бодрости и радости, который мы получили все вместе!
Комментариев пока нет.