Люблю природу родного края. пишу стихи о всех временах года. Люблю поэзию. Зима волшебное, сказочное, поэтическое время... Нельзя не посвятить стихи. Часто любуюсь, как падает снег, как укрывает всё вокруг, вызывая восторг в душе. Великолепие зимних пейзажей Алтая-это частая тема в моих стихах.
Комментариев пока нет.