Я делала зимнюю историю. Больше всего в зиме мне нравится ее красота, снежинки и сугробы. В лесу под сугробами спрятались и спят звери, а над ними порхают сказочные снежинки. Рельеф из гжельской глины с фактурами и чтоб лучше была видна фактура покрасили белым ангобом втирая в углубления. Глазурь, обжиг на 1050 градусов
Комментариев пока нет.