В своём рисунке я изобразила сына Григория и Аксиньи. Это донской казачок, который только недавно научился делать первые шаги, но уже во всём подражает своему отцу...Он на коне, с шашкой в руках, гоняет по двору домашнюю птицу)) Он учиться быть смелым, сильным, честным, как настоящий козак
Комментариев пока нет.